Главная Контакты Гостевая книга Обратная связь Карта сайта
счетчик посещений    посетителей всего




Скачать Форму обращения на «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции в МБУДО СШ г.Певек.

Анкета, изучения мнения родителей  о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

СООБЩИ О ФАКТЕ КОРРУПЦИИ

Уважаемые жители Чукотского автономного округа! Позвонив по «телефону доверия» 8 (42 722) 2-47-87

Вы сможете сообщить о фактах: коррупции, вымогательства, волокиты, злоупотребления служебным положением со стороны должностных лиц органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чукотского автономного округа; недостойного поведения руководителей и специалистов органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чукотского автономного округа при исполнении должностных обязанностей.

Обращение должно содержать:

достоверные факты о действиях служащих органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чукотского автономного округа, содержащие признаки коррупции; фамилию, имя, отчество служащего (при наличии информации); фамилию, имя, отчество заявителя, контактные данные (почтовый адрес, телефон, электронный адрес), по которым будет направлен ответ.

Приём обращений по «телефону доверия» осуществляется в круглосуточном режиме. В рабочее время с 9.00 до 13.00 часов и с 14.30 до 18.00 часов. В нерабочее время, выходные и праздничные дни обращения граждан записываются в режиме автоответчика.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно посмотреть на Официальной странице сайта bas.gov.ru

В сети Интернет начал работу информационно-развлекательный портал для детей и подростков http://персональныеданные.дети На портале размещены различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, в помощь детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь. Портал предоставляет инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни. Сайт предназначен для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет, а также для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий.

Уважаемые родители!

По вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательном учреждении просим обращаться в Управление социальной политики по телефону 8(42737)4-23-56 на официальный сайт городского округа Певек http://go-pevek.ru, раздел «Обратная связь».

По вопросам нарушения действующего законодательства в сфере образования и защиты законных интересов обучающихся, Устава школы, незаконных сборов денежных средств в образовательном учреждении просим обращаться в администрацию учреждения, тел./факс: 8(42737) 4-17-02.

8-800-25-000-15 - Федеральная линия помощи "Дети онлайн" для детей, которые столкнулись с опасностью во время пользования Интернетом или мобильной связью, а также консультирования родителей и педагогов по безопасному использованию Интернета и мобильной связи.

Новости  

Архив 2015 год

28 декабря 2015 год

На сайт добавлен фотоотчот с личного первенства ДЮСШ  г. Певек по борьбе.

перейти ...

23 декабря 2015 год

Отчет о проведенных мероприятиях в МУДО ДЮСШ г. Певек в рамках Акции «Читаешь ты, читаю я, читает Чаунская земля!»,приуроченной закрытию Года литературы

С 14 декабря 2015 года в МУДО ДЮСШ г. Певек стартовала Акция «Читаешь ты, читаю я, читает Чаунская земля!».

В рамках Акции проведено три запланированных мероприятия: буккроссинг «От дома к дому, от улицы к улице…», флешмоб «2015 секунд громкого чтения», выявление читательских предпочтений учащихся спортивной школы.
Воспитанники ДЮСШ стали участниками увлекательной акции «От дома к дому, от улицы к улице…». О начале буккроссинга было объявлено на закрытии Кубка района по игровым видам спорта, на тренировочных занятиях воспитанников школы. Учащимся и спортсменам района рассказали о принципах и правилах «книговорота». Целью проекта являлось привлечение внимания современного ученика к книге, к чтению с помощью современных интерактивных подходов.

читать полностью ...

17 декабря 2015 год

На сайт добавлен фотоотчот с личного первенства ДЮСШ  г. Певек по боксу.

перейти ...

16 декабря 2015 год

На сайт добавлена страница "Наше видео".

15 декабря 2015 год

В рамках реализации подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» 12-13 декабря в спортивном зале «Водник» прошло личное первенство ДЮСШ г.Певек по боксу. Всего численность участников составила 28 человек.

читать полностью ...

10 декабря 2015 год

В спортивном зале Орбита закончилось Первенство МУДО ДЮСШ г. Певек среди учащихся спортивной школы по игровым и индивидуальным видам спорта в рамках реализации подпрограммы «Развитие ФК и спорта»

читать полностью ...

5 декабря 2015 год

На страницу сайта награды добавлены новые Дипломы и Грамоты

23 ноября 2015 год

На страницу сайта отчеты добавлены отчеты по выполнению Плана ФХД.

15 ноября 2015 год

На сайт добавлена страница о мерах социальной поддержки обучающихся и страница с документами по проведению мероприятий и документов по антитеррору.

7 ноября 2015 год

Приказ О проведении Первенства ДЮСШ
по видам спорта
скачать ...

3 ноября 2015 год

В рамках реализации подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие образования, культуры, спорта и молодежной политики Чаунского муниципального района на 2014-2016 годы», утвержденной постановлением Администрации Чаунского муниципального района от 26.12.2013 № 334, в целях исполнения календарного плана спортивно–массовых мероприятий муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа г. Певек» на 2014 – 2015 и 2015 – 2016 учебный год, стартовали соревнования по видам спорта:
Соревнования по силовым видам спорта с/з «Водник»:
Личное первенство по греко-римской борьбе – декабрь 2015 г.;
Личное первенство по бодибилдингу – декабрь 2015 г.;
Личное первенство по боксу – ноябрь 2015 г.;
Турнир по борьбе "Рождественские встречи" – январь 2016 г.;
Турнир по боксу "Кожаная перчатка" – январь 2016 г.;
Соревнования по игровым видам спорта с/з «Орбита»:
Первенство по баскетболу – ноябрь 2015 г.;
Первенство по мини футболу – ноябрь 2015 г.;
Турнир по баскетболу «Новогодний сувенир» – январь 2016 г.;
Турнир по волейболу «Новогодние каникулы» – январь 2016 г.;
Турнир по футболу «Золотая бутса» – январь 2016 г.

15  июня 2015 год

Кубок увозит "Трактор"

На прошлой неделе, 13-14 июня, в спортзале "Орбита" прошел 16-й турнир по мини-футболу на Кубок Александра Савина. В соревнованиях приняли участие  четыре команды: "Выпускник", "Звездочка", "Трактор" и "Энергия" (ТЭЦ).

Как отметил член судейской коллегии турнира Евгений Овчаренко за переходящий кубок на площадке"Орбиты" разгорелась нешуточная борьба, в ходе которой  участники турнира показали качественную и зрелищную игру с захватывающей интригой и острыми голевыми моментами.

В результате напряженной игры обладателем почетного  третьего места стала команда Чаунской ТЭЦ "Энергия". Второе место завоевали юные футболисты команды "Выпускник", состоящей из учащихся Центра образования Певека. А главный приз турнира остался у "Трактора", взявшего кубок на турнире  в прошлом году.

Кроме командных дипломов и  медалей, наград были удостоены лучшие игроки. По итогам соревнований судейской коллегий лучшим защитником  признан Эдуард Губанов, лучшим нападающим - Александр Заика, а лучшим вратарем - Николай Сарапульцев

Вдова Александра Савина Галина сердечно поздравила всех футболистов и вручила свои специальные , личные призы, группе отличившихся спортсменов турнира - Сергею Ковтунову, Константину Линевичу, Антону Стрижову и Вячеславу Филимонову.

20 мая 2015 год

17 мая в спортзале Орбита прошло закрытие традиционного для ДЮСШ 34 турнира по баскетболу "Хрустальный мяч". В турнире приняло участие 11 команд в 3 возрастных группах. Победители и призеры турнира были награждены грамотами и подарками. После награждения победителей прошло чувствования выпускников 2015 года. Выпускникам были вручены памятные подарки и разрядные книжки. Церемонию награждения призеров проводил Левин С.Б. тренер - преподаватель с пятидесятилетним стажем. Награждали выпускников выпускники прошлых лет неоднократные призеры Чукотского автономного округа и Магаданской области, Салахутдинов Радислав, Степанова Елена и Камышева Светлана. От имени родителей выпускников поздравила Шувалова Ирина.

19 мая 2015 год

17 мая в 15-00 в спортивном зале «Орбита» пройдут праздничные мероприятии, посвящённые выпускникам 2015 года

читать полностью ...

7 апреля 2015 год

На призеров Первенства Чукотского Автономного округа по боксу можно посмотреть в фотоальбоме.

1 апреля 2015 год

Поздравляем наших чемпионов!!!

В период с 25 по 29 марта 2015 года в окружной столице проходили соревнования по силовым видам спорта: Первенство Чукотки по спортивным видам борьбы памяти А.С. Малыванова и Первенство Чукотки по боксу, в которых приняли команды Чаунского муниципального района.

читать полностью ...

28 марта 2015 год

Фотоотчет с районного первенства по борьбе

20 марта 2015 год

Фотоотчет с районного первенства по боксу

17 марта 2015 год

Фотоотчет с районного первенства по борьбе

15 марта 2015 год

13 марта в спортивном зале «Водник» прошли соревнования по греко-римской борьбе, которые входят в группу районных отборочных соревнований по силовым видам спорта.

читать полностью ...

15 февраля 2015 год

На страницу документы ДЮСШ в раздел разное добавлен документ о перечень целевых субсидий и бюджетных инвестиций на 2015 год

25 января 2015 год

На страницу сайта План ФХД добавлен план ФХД на 2015 год


Календарь
Ссылки


Минпросвещения России


Министерство науки и высшего образования Российской федерации


Пазл добра







Полный список аккаунтов Минпросвещения России:

Официальные аккаунты Минпросвещения России:

Официальный канал по ЕГЭ

Профессиональное сообщество педагогов:

«Рекомендуемые каналы», за которыми рекомендуем следить, чтобы понимать общую повестку и узнавать достоверную информацию:

Аналогичный канал в Вайбере

Социальные сети по популяризации национального проекта «Образование»:

Официальные аккаунты Департамента образования и науки по Чукотскому АО: