Главная Контакты Гостевая книга Обратная связь Карта сайта
счетчик посещений    посетителей всего




Скачать Форму обращения на «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции в МБУДО ДЮСШ г.Певек.

СООБЩИ О ФАКТЕ КОРРУПЦИИ

Уважаемые жители Чукотского автономного округа! Позвонив по «телефону доверия» 8 (42 722) 2-47-87

Вы сможете сообщить о фактах: коррупции, вымогательства, волокиты, злоупотребления служебным положением со стороны должностных лиц органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чукотского автономного округа; недостойного поведения руководителей и специалистов органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чукотского автономного округа при исполнении должностных обязанностей.

Обращение должно содержать:

достоверные факты о действиях служащих органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чукотского автономного округа, содержащие признаки коррупции; фамилию, имя, отчество служащего (при наличии информации); фамилию, имя, отчество заявителя, контактные данные (почтовый адрес, телефон, электронный адрес), по которым будет направлен ответ.

Приём обращений по «телефону доверия» осуществляется в круглосуточном режиме. В рабочее время с 9.00 до 13.00 часов и с 14.30 до 18.00 часов. В нерабочее время, выходные и праздничные дни обращения граждан записываются в режиме автоответчика.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно посмотреть на Официальной странице сайта bas.gov.ru

В сети Интернет начал работу информационно-развлекательный портал для детей и подростков http://персональныеданные.дети На портале размещены различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, в помощь детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь. Портал предоставляет инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни. Сайт предназначен для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет, а также для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий.

Уважаемые родители!

По вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательном учреждении просим обращаться в Управление социальной политики консультантам отдела образования Роман Наталье Валерьевне по телефону 8(42737)4-22-90 на официальный сайт городского округа Певек http://go-pevek.ru, раздел «Обратная связь».

По вопросам нарушения действующего законодательства в сфере образования и защиты законных интересов обучающихся, Устава школы, незаконных сборов денежных средств в образовательном учреждении просим обращаться в администрацию учреждения, тел./факс: 8(42737) 4-17-02.

8-800-25-000-15 - Федеральная линия помощи "Дети онлайн" для детей, которые столкнулись с опасностью во время пользования Интернетом или мобильной связью, а также консультирования родителей и педагогов по безопасному использованию Интернета и мобильной связи.

Новости  

Дистанционное обучение

ПЛАН методической и учебно-воспитательной работы в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Певек»на период действия особого режима обучения

Приказ об утверждении положения об организации дистанционного обучения в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Певек»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации дистанционного обучения в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Певек»

Заявление о переходе на дистанционное обучение

Отделение футбол

Тренер –

преподаватель Каримов Ж.С.

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.04 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

 

Отделение волейбола

Тренер –

 преподаватель Паташева А.С.

Видео

  1. Упражнение. Движение с касанием предмета НП-1
  2. Упражнение. Прыжки "бабочка" НП-1
  3. Упражнение Выпады с приседанием НП-3
  4. Упражнение Планка НП-3

НП - 1

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

НП - 3

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

 

Отделение баскетбол

Тренер –

 преподаватель Коваль Н.А.

УТГ-3

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

УТГ-4

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

 Тренер – преподаватель Турчинская Людмила Ивановна

НП-2

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

НП-3

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

 

Отделение бокс

Тренер – преподаватель Евдокимов И.Н.

УТГ-4

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

Тренер – преподаватель Горельцев Сергей Юрьевич

НП - 2

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

 

Отделение «Борьба греко-римская»

Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

УТГ-2

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

 

Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

ГНП-1

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

УТГ-4

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.10 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

Отделение бодибилдинг

Тренер –

преподаватель Овчаренко Н.А.

УТГ-1

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

Отделение пауэрлифтинг

Тренер –

преподаватель Овчаренко Н.А.

НП-1

  1. План занятий с 06.04 по 12.04
  2. План занятий с 13.04 по 19.04
  3. План занятий с 20.04 по 26.04
  4. План занятий с 27.04 по 03.05
  5. План занятий с 04.05 по 10.05
  6. План занятий с 11.04 по 17.05
  7. План занятий с 18.05 по 24.05
  8. План занятий с 25.05 по 31.05

 

Отделение футбол

Тренер – преподаватель Каримов Ж.С.

План заданий на период с 06.04.2020 по 12.04.2020 для учебно-тренировочной группы третьего года обучения отделения «Футбол». Тренер – преподаватель Каримов Ж.С.

План заданий на период с 12.04.2020 по 19.04.2020 для учебно-тренировочной группы третьего года обучения отделения «Футбол». Тренер – преподаватель Каримов Ж.С.

План заданий на период с 20.04.2020 по 26.04.2020 для учебно-тренировочной группы третьего года обучения отделения «Футбол». Тренер – преподаватель Каримов Ж.С.

План заданий на период с 27.04.2020 по 03.05.2020 для учебно-тренировочной группы третьего года обучения отделения «Футбол». Тренер – преподаватель Каримов Ж.С.

План заданий на период с 04.05.2020 по 10.05.2020 для учебно-тренировочной группы третьего года обучения отделения «Футбол». Тренер – преподаватель Каримов Ж.С.

План заданий на период с 11.05.2020 по 17.05.2020 для учебно-тренировочной группы третьего года обучения отделения «Футбол». Тренер – преподаватель Каримов Ж.С.

План заданий на период с 18.05.2020 по 24.05.2020 для учебно-тренировочной группы третьего года обучения отделения «Футбол». Тренер – преподаватель Каримов Ж.С.

План заданий на период с 25.05.2020 по 31.05.2020 для учебно-тренировочной группы третьего года обучения отделения «Футбол». Тренер – преподаватель Каримов Ж.С.

Отделение волейбола

Тренер – преподаватель Паташева А.С.

НП - 1

Видео

Упражнение. Движение с касанием предмета

Упражнение. Прыжки "бабочка"

План тренировочных занятий на период с 06.04.2020 по 12.04.2020 для группы начальной подготовки первого года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 12.04.2020 по 19.04.2020 для группы начальной подготовки первого года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 20.04.2020 по 26.04.2020 для группы начальной подготовки первого года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

 

План тренировочных занятий на период с 27.04.2020 по 03.05.2020 для группы начальной подготовки первого года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

 

План тренировочных занятий на период с 04.05.2020 по 10.05.2020 для группы начальной подготовки первого года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 11.05.2020 по 17.05.2020 для группы начальной подготовки первого года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 18.05.2020 по 24.05.2020 для группы начальной подготовки первого года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 25.05.2020 по 31.05.2020 для группы начальной подготовки первого года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

НП -3

Видео

Упражнение Выпады с приседанием

Упражнение Планка

План тренировочных занятий на период с 06.04.2020 по 12.04.2020 для группы начальной подготовки третьего года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 13.04.2020 по 19.04.2020 для группы начальной подготовки третьего года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 20.04.2020 по 26.04.2020 для группы начальной подготовки третьего года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 27.04.2020 по 03.05.2020 для группы начальной подготовки третьего года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 04.05.2020 по 10.05.2020 для группы начальной подготовки третьего года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 11.05.2020 по 17.05.2020 для группы начальной подготовки третьего года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 18.05.2020 по 24.05.2020 для группы начальной подготовки третьего года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

План тренировочных занятий на период с 25.05.2020 по 31.05.2020 для группы начальной подготовки третьего года обучения отделения «Волейбол». Тренер – преподаватель Паташева А.С.

Отделение баскетбол

Тренер – преподаватель Коваль Н.А.

УТГ-3

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-3 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-3 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-3 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-3 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-3 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-3 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-3 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-3 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

УТГ-4

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-4 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-4 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-4 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-4 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-4 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-4 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-4 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

План заданий для обучающихся отделения «Баскетбола» УТГ-4 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер-преподаватель – Коваль Надежда Анатольевна

Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

НП-2

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-2 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-2 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-2 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-2 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-2 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-2 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-2 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-2 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

НП-3

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-3 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-3 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-3 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-3 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-3 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-3 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-3 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

План заданий для обучающихся отделения "Баскетбола" НП-3 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер – преподаватель Турчинская Л.И.

Отделение бокс

Тренер – преподаватель Евдокимов И.Н.

УТГ-4

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» УТГ-4 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер-преподаватель – Евдокимов Игнат Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» УТГ-4 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер-преподаватель – Евдокимов Игнат Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» УТГ-4 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер-преподаватель – Евдокимов Игнат Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» УТГ-4 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер-преподаватель – Евдокимов Игнат Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» УТГ-4 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер-преподаватель – Евдокимов Игнат Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» УТГ-4 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер-преподаватель – Евдокимов Игнат Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» УТГ-4 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер-преподаватель – Евдокимов Игнат Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» УТГ-4 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер-преподаватель – Евдокимов Игнат Николаевич

Отделение бокс

Тренер – преподаватель Горельцев Сергей Юрьевич

НП-2

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» НП-2 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер-преподаватель – Горельцев Сергей Юрьевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» НП-2 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер-преподаватель – Горельцев Сергей Юрьевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» НП-2 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер-преподаватель – Горельцев Сергей Юрьевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» НП-2 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер-преподаватель – Горельцев Сергей Юрьевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» НП-2 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер-преподаватель – Горельцев Сергей Юрьевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» НП-2 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер-преподаватель – Горельцев Сергей Юрьевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» НП-2 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер-преподаватель – Горельцев Сергей Юрьевич

План заданий для обучающихся отделения «Бокса» НП-2 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер-преподаватель – Горельцев Сергей Юрьевич

Отделение «Борьба греко-римская» Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

УТГ-2

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-2 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-2 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-2 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-2 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-2 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-2 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-2 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-2 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер-преподаватель – Улеев Владимир Николаевич

Отделение «Борьба греко-римская»

Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

ГПН-1

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» ГПН-1 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» ГПН-1 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» ГПН-1 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» ГПН-1 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» ГПН-1 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» ГПН-1 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» ГПН-1 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» ГПН-1 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

УТГ-4

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-4 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-4 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-4 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-4 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-4 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-4 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-4 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

План заданий для обучающихся отделения «Борьбы греко-римской» УТГ-4 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Евгений Владимирович

Отделение бодибилдинг

Тренер – преподаватель Овчаренко Н.А.

УТГ-1

План заданий для обучающихся отделения «Бодибилдинга» УТГ-1 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Бодибилдинга» УТГ-1 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Бодибилдинга» УТГ-1 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Бодибилдинга» УТГ-1 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Бодибилдинга» УТГ-1 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Бодибилдинга» УТГ-1 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Бодибилдинга» УТГ-1 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Бодибилдинга» УТГ-1 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

Отделение пауэрлифтинг

Тренер – преподаватель Овчаренко Н.А.

НП-1

План заданий для обучающихся отделения «Пауэрлифтинг» НП-1 в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Пауэрлифтинг» НП-1 в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Пауэрлифтинг» НП-1 в период с 20.04.2020 по 26.04.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Пауэрлифтинг» НП-1 в период с 27.04.2020 по 03.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Пауэрлифтинг» НП-1 в период с 04.05.2020 по 10.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Пауэрлифтинг» НП-1 в период с 11.05.2020 по 17.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Пауэрлифтинг» НП-1 в период с 18.05.2020 по 24.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

План заданий для обучающихся отделения «Пауэрлифтинг» НП-1 в период с 25.05.2020 по 31.05.2020 года Тренер-преподаватель – Овчаренко Надежда Александровна

 


Календарь
Облако тегов
Ссылки


Пазл добра


Официальный интернет-портал правовой информации