Главная Контакты Гостевая книга Обратная связь Карта сайта
счетчик посещений    посетителей всего




Скачать Форму обращения на «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции в МБУДО СШ г.Певек.

Анкета, изучения мнения родителей  о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

СООБЩИ О ФАКТЕ КОРРУПЦИИ

Уважаемые жители Чукотского автономного округа! Позвонив по «телефону доверия» 8 (42 722) 2-47-87

Вы сможете сообщить о фактах: коррупции, вымогательства, волокиты, злоупотребления служебным положением со стороны должностных лиц органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чукотского автономного округа; недостойного поведения руководителей и специалистов органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чукотского автономного округа при исполнении должностных обязанностей.

Обращение должно содержать:

достоверные факты о действиях служащих органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чукотского автономного округа, содержащие признаки коррупции; фамилию, имя, отчество служащего (при наличии информации); фамилию, имя, отчество заявителя, контактные данные (почтовый адрес, телефон, электронный адрес), по которым будет направлен ответ.

Приём обращений по «телефону доверия» осуществляется в круглосуточном режиме. В рабочее время с 9.00 до 13.00 часов и с 14.30 до 18.00 часов. В нерабочее время, выходные и праздничные дни обращения граждан записываются в режиме автоответчика.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно посмотреть на Официальной странице сайта bas.gov.ru

В сети Интернет начал работу информационно-развлекательный портал для детей и подростков http://персональныеданные.дети На портале размещены различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, в помощь детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь. Портал предоставляет инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни. Сайт предназначен для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет, а также для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий.

Уважаемые родители!

По вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательном учреждении просим обращаться в Управление социальной политики по телефону 8(42737)4-23-56 на официальный сайт городского округа Певек http://go-pevek.ru, раздел «Обратная связь».

По вопросам нарушения действующего законодательства в сфере образования и защиты законных интересов обучающихся, Устава школы, незаконных сборов денежных средств в образовательном учреждении просим обращаться в администрацию учреждения, тел./факс: 8(42737) 4-17-02.

8-800-25-000-15 - Федеральная линия помощи "Дети онлайн" для детей, которые столкнулись с опасностью во время пользования Интернетом или мобильной связью, а также консультирования родителей и педагогов по безопасному использованию Интернета и мобильной связи.

Новости  

Архив 2016 год

29 декабря 2016 год

22 декабря 2016 год

На сайте опубликована экспертная карта самообследования официального сайта организации

21 декабря 2016 год

Творческий отчет о проведении Акции «Мы против терроризма!», приуроченной к Международному дню солидарности

Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны: похищение людей, взятие заложников, случаи угона самолетов, акты насилия. За последнее десятилетие крупными террористическими актами в нашей стране стали взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске, захват театра на Дубровке. Захват заложников в школе г.Беслана. Это поистине страшные страницы нашей истории…

читать полностью ...

19 декабря 2016 год

На страницу сайта Документы добавлен Предварительный отчёт по исполнению МЗ за 2016.

2 декабря 2016 год

На страницу документы в раздел Контроль надзорных органов, добавлены документы по проверке Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чукотскому автономному округу.

17 ноября 2016 год

На страницу документы в раздел разное добавлен Паспорт дорожной безопасности образовательной организации.

7 ноября 2016 год

В рамках реализации подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие образования, культуры, спорта и молодежной политики Чаунского муниципального района на 2014-2016 годы», утвержденной постановлением Администрации Чаунского муниципального района от 26.12.2013 № 334, в целях исполнения календарного Плана спортивно–массовых мероприятий муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа г. Певек» на 2016 – 2017 учебный год, повышения спортивного мастерства и приобретения игрового опыта в соревнованиях скачать приказ.

14 октября 2016 год

Обновлена информация на странице сайта Образование.

18 июля 2016 год

17 июля в товарищеский матче по футболу между командами Золоторудной компании Майское и сборной командой г. Певек. Победу одержала команда сборной команды г. Певек.

15 июля 2016 год

На городском стадионе 17 июля в день металурга пройдет товарищеский матч по футболу между командами Золоторудной компании Майское и сборной командой г. Певек

27 июня 2016 год

25 и 26 июня прошли полуфинальные и финальные игры в турнир по футболу имени Савина.

1 место заняла команда Горячие парни (Воспитанники ДЮСШ)

2 место заняла команда Золоторудной компании Майское

3 место заняла Команда Трактор

20 июня 2016 год

Матч

18 июня на городском стадионе в 16 раз открылся турнир по футболу имени Савина, в котором принимает участие 6 сборных команд Команда "ЖКХ", Команда "ЗК Майское", Молодежная команда "Горячие парни", Заграничная команда "Сербы", а также две объеденные команды Команда "ТЕЦ-Зенит"и Команда "Морпорт-Трактор"

Параллельно со взрослыми в турнире принимают участие детские сборные команды "Пингвины", "Огонек" и самые маленькие "Певек".

В субботу и воскресенье прошли игры в которых определились полуфиналисты.

Полуфиналы и финал пройдут в субботу и воскресенье 25 и 26 июня.

Приглашаем всех на городской стадион.

10 июня 2016 год

Поздравляем всех с праздником Днем России

 

3 июня 2016 год

2 июня в администрации городского округа Певек глава администрации вручал премии команде призерав окружных соревнований по баскетболу среди женщин в состав которой входят тренеры-преподаватели ДЮСШ Коваль Надежда и Турчинская Людмила. Вручение премий можно посмотреть на странице фотоальбом.

1 июня 2016 год

Поздравляем всех с праздником Днем защиты детей

31 мая 2016 год

На сайт добавлена страница об Антикоррупционной деятельность в организации.

7 мая 2016 год

Снова ласковое солнце

Заливает землю светом!

В этот майский день всем сердцем

Поздравляем с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Пожелать хотим здоровья,

Мирной жизни и достатка!

Оптимизма, счастья в доме,

От Смоленска до Камчатки!

 

29 апреля 2016 год

С 1-м Мая поздравляем,

Тёплых светлых дней желаем.

Просыпается природа,

В свете солнечном земля.

Пусть вам солнце улыбнётся,

Своим лучиком коснётся

Будет тёплой пусть погода

А весенний ветерок

Принесёт вам счастья впрок.

27 апреля 2016 год

На страницу сайта документы учреждения в раздел 8. Контроль надзорных органов добавлены акт проверки и предписание по проверке Контрольно-ревизионным отделом Администрации городского округа Певек.

15 апреля 2016 год

На страницу сайта фотоальбом  добавлены фотографии с окружных соревнований среди юношей по хоккею.

9 апреля 2016 год

Наши победители окружных соревнований.

6 апреля 2016 год

На страницу сайта Документы Учреждения  подраздел 10. МЗ и ПФХД добавлено Муниципальное задание в новой редакции от 31.03.2016 года.

5 апреля 2016 год

На страницу сайта наши награды добавлены грамоты с Первенства Чукотского АО по боксу.

4 апреля 2016 год

На страницу сайта наши награды добавлены грамоты с Первенства Чукотского АО по Греко-римской борьбе посвященному памяти А.С. Малыванова 2016 год

1 апреля 2016 год

На страницу сайта наши награды добавлены грамоты и дипломы с окружных соревнований по Хоккею и Национальной борьбе.

30 марта 2016 год

На страницу сайта Документы подраздел Надзор контрольных органов добавлено Распоряжение о проведении контрольного мероприятия. В соответствии с пунктом 4 Плана проверок контрольно-ревизионного отдела Администрации Чаунского муниципального района в сфере закупок на первое полугодие 2016 года, утвержденного распоряжением Администрации Чаунского муниципального района от 14 декабря 2015 года № 658-рг

29 марта 2016 год

На страницу сайта образование добавлены аннотации к рабочим программам

23 марта 2016 год

22 марта 2016 год

Из числа учащихся ДЮСШ сформирована сборная команда городского округа Певек, которая 24 марта вылетает в город Анадырь для участия в юношеском турнире по хоккею.

20 марта 2016 год

Это интересно.

"Крепкие орешки" Российской империи

В России в середине XIX века в царском кабинете существовала должность «Главнонаблюдающего за физическим развитием народонаселения». Развившиеся под таким наблюдением представители русского населения до сих пор удивляют этим самым своим развитием.

читать полностью....

16 марта 2016 год

Команды ДЮСШ г.Певек по борьбе и боксу вылетела в город Анадырь для участия в Окружных соревнования по боксу и борьбе.

6 марта 2016 год

Поздравляем всех женщин с международным женским днем 8 марта.

2 марта 2016 год

На страницу сайта наше видео добавлен фильм с товарищеского турнира по борьбе посвященного дню защитника Отечества

24 февраля 2016 год

На страницу сайта фотоальбом добавлен фотоотчет с товарищеского турнира по борьбе посвященного дню защитника Отечества

20 февраля 2016 год

18 февраля 2016 год

Второе воскресенье подряд в спортивном зале «Орбита» проводилась матчевая встреча по баскетболу между учащимися спортивной школы и Выпускники разных лет. А предшествовала ей игра самых юных баскетболистов. Хотя этот мини-матч и закончился со счетом 6:2 в пользу одной из команд, но будем считать, что в этот день победила дружба, ведь все серьезные испытания у них еще впереди. Зато как ребята вместе с родителями потом дружно «болели» за команды старших одноклубников.

В отличие от первой встречи инициативой сразу завладели учащиеся ДЮСШ. Под кольцом здорово работал Сенатосенко Константин, со средней дистанции результативными бросками отметились Екишкины Семен и Данил, Луньков Александр и Меркулов Виктор. Они же были точны и при выполнении дальних бросков. Порой разрыв в счете достигал 15-ти очков в пользу молодой смены. Но в баскетболе не в футболе, работать на удержании счета нельзя: не забиваешь ты - забивают тебе. И вот уже к исходу третьей четверти опыт взял верх, и сборная Выпускников вышла вперед, доиграв матч до победы 65:60. Молодой смене такие встречи только на пользу, ведь в данный момент в отсутствии выездных соревнований эти матчи будут хорошим уроком учащимся спортивной школы.

В команде Выпускников прошлых лет играли: Александр Здор, Евгений Слесаренко, Константин Губкин, Олег Вергейчик, Андрей Овсянников, Константин Линевич, Юнона Берлинская и Антон Турчинский.

Напоминаем всем любителям баскетбола, что в середине апреля будет дан старт старейшему турниру на приз газеты «Полярная звезда», который как и наш город отметит 49-летие. Есть еще время для тренировок. Ждем вас в спортзале не только в качестве болельщиков, но и в качестве участников.

11 февраля 2016 год

В минувшее воскресенье в матчевой встрече на площадке померились силами учащиеся спортивной школы и выпускники разных лет. Кто-то уже трудится на благо родного Певека, кто-то еще только приобретает профессию, но всех их объединяет любовь к одной игре – баскетболу.

читать полностью ...

5 февраля 2016 год

На сайт добавлен план ФХД на 2016 год

14 января 2016 год

На страницу сайта видео добавлены фильмы с турниров:

  1. Турнира по баскетболу
  2. Турнира по боксу
  3. Турнира по борьбе

 

13 января 2016 год

В раздел сайта фотоальбом добавлены фотографии с:

  1. Турнира по баскетболу
  2. Турнира по боксу
  3. Турнира по борьбе

12 января 2016 год

Все новости за 2015 год перенесены в раздел сайта архив

11 января 2016 год

В раздел сайта Документы правоустанавливающие добавлены:

  1. Постановление о переименовании учреждения.
  2. Постановление об утверждении устава
  3. Устав

Календарь
Ссылки


Минпросвещения России


Министерство науки и высшего образования Российской федерации


Пазл добра







Полный список аккаунтов Минпросвещения России:

Официальные аккаунты Минпросвещения России:

Официальный канал по ЕГЭ

Профессиональное сообщество педагогов:

«Рекомендуемые каналы», за которыми рекомендуем следить, чтобы понимать общую повестку и узнавать достоверную информацию:

Аналогичный канал в Вайбере

Социальные сети по популяризации национального проекта «Образование»:

Официальные аккаунты Департамента образования и науки по Чукотскому АО: